App Store Google Play Instagram Facebook
+56 9 34877168

Contacto

NOMBRE COMPLETO:
DIRECCIÓN E-MAIL:
TELÉFONO:
COMENTARIO:

Ubicacion

Información Contacto


PadelBreak
Teléfono: +56 9 34877168
padelbreakuandes@gmail.com
Monseñor Álvaro del Portillo 12455
Santiago ()


Galería de Fotos

slider1.jpg
slider2.jpg
«  1  » 

Slider Fotos

Slider Fotos 2

Canal Youtube

No hay registros.
«   » 

Ranking

Descargas

No hay registros

Campeonato

DATOS

- Fecha inicio: - Fecha fin:
Preinscribirse Ver inscritos

INFORMACIÓN

Curso/Escuela

DATOS

Descripción
- Fecha Inicio - Fecha Fin

INFORMACIÓN

Últimos registrados

LS
Lukas Svicarovic Rodríguez
JM
juan miguel etchepare vial
BM
Benjamin Medina Cabrera
CB
Claudio Baitelman Krell
DS
David Sotomayor Toledo
OM
Oscar Mezzano Clavelle
DB
David Bachmann Silva
MM
Matías Mackenney Ratinoff
AA
Arturo Astaburuaga Dominguez
FC
Fernando Cisternas Ojeda
MU
Marco Uribe Fuentes
VT
Vicente Tallar Ravera
VD
Vicente Díaz Estay
NL
Nicolás Le Feuvre Amigo
RT
Ricardo Tort Adriasola
JC
Jaime Castillo rossel
VH
Vicente Hirmas Valderrama
BR
Benjamín Rendic Munizaga
SR
Sebastián Ramírez Llona
AM
Andrés Maturana Toro
FH
Francisca Herrera Guerra
SM
Santiago Martínez Alzamora
AV
Alvaro Villaseñor Sanchez
RF
Roberto Frazzoni Rotger
MM
Micaela Muchnick Pérez
AI
andres iturrieta monroe
AV
Antonia Vinagre GREZ
NS
Nicolas Sazunic Covarrubias
TM
Tomás Melville Opazo
FA
Fernanda Alvarez Vallejos
SB
Stefano Bianchetti Frohlich
VP
Vicente Pérez Neumann
BM
Benjamín Muñoz Rocha
JG
Javier Guerraty Korner
CS
Cristian Saituaa Aleman
JM
Javier Martin Tapia
AV
Amelia Von Appen Terre
FL
fernanda largo castro
RC
Raimundo Caulier Cristi
AS
Andrés Schmidt Besa
MM
María Magdalena Rufín Duval
PB
Pablo Bournás Palacios
VA
Valentina Alejandra Cacho Olivares
PI
Pablo Izurieta huerta
MI
Maria ignacia Alvarez Vallejos
CZ
Curt Zimmermann Fontecilla
GC
gracia claro irarrazaval
FL
Francisca Lobos Mosqueira
SA
Sebastián Alfaro Pagola
SA
SEBASTIAN AARON CISTERNAS RODRIGUEZ
JH
Juan Hepp Valenzuela
JS
Juan Silva Mc Intyre
EH
Eduardo Honorato Bezanilla
RE
Rodrigo Ebner Erices
FM
Francisca Morales Perez
CV
Cristian Varela Ferrer
SG
Santiago Guasch Espinosa
FM
Felipe Martín Tapia
VS
Vicente Sergio Garcia Contardo
JT
Javiera Tala Zacarias
JC
JAIME CRUZAT SEGÚ
SU
Sofia Urmeneta Turner
RA
Roy Aldridge López
SA
Santiago Aldunate Rabat
IF
Ignacio Frias Mainguyague
CA
Claudio Alvarado Gajardo
SD
Sergio Diaz Lopez
MI
María Ignacia Navarro Del Valle
AR
Araceli Rojas Vilaplana
ML
Maria Luisa Muñoz Lavín
AC
ALVARO CASTILLA FERNANDEZ
JG
javiera garces rivera
IM
Ignacio Maturana Reyes
GM
Graciela Martin Perez
EL
Enrique Larrañaga Silva
CC
Carlos Castillo Lezaeta
PM
Pedro Mangiola Gomez
SE
santiago eyzaguirre ojeda
CE
Catalina Erázuriz Domínguez
JD
Joaquin de la Cruz Amenabar
NG
Nicolás González Briceño
RB
Ronald Bown Sepulveda
PS
Pablo Strodthoff Ruiz-Esquide
NC
Nicolás Cuevas Ebensperger
JA
Juan Andres Quijada Campos
DI
diego iglesias harwardt
LL
Lucas Lavín Barros
KA
Kenneth Aldridge Lopez
GK
Gonzalo Kunstmann Molinare
JI
Juan Ignacio Elias x
RM
Rodrigo Mira Fuentes
MG
Maximiliano Garcia Roe
VR
Valentina Rebolledo Muñoz
VL
Vicente López Vargas
VL
Vicente López Vargas
NS
nicolas saavedra gonzalez
NS
Nicolas Saavedra Gonzalez
MB
Manuel Basualto Zúñiga
AG
Alvaro Galan Piazzano
AB
Antonio Baraona Correa
JC
Juan Cristóbal Oliva Bravo
AP
Agustin Perez Achurra
VL
Victoria Lecaros Toro
SG
Santiago Guridi Ruiz-Tagle
RB
Roberto Burgos Arratia
MA
Maria Alejandra Vial Cerda
SV
Sebastián Vitar Fuenzalida
TA
Tomas Arias Fernqndez
EA
Enrique Alvarez Lopez
VD
Vicente de la Cruz Amenabar
MD
Milena Dragnic Matic
JE
Juan Escalona Pardo
AV
Arturo Venegas Gormaz
TE
tomas escobar ziede
SO
Santiago Orrego Sánchez
MR
Maria Rosario Bosch Rivera
FB
Felipe Baez Garces
MH
Marcelo Herrera Tapia
JA
julio Alvear Aspillaga
FA
felipe adolfssen ortega
MR
Maximiliano Rosenkranz Caroca
LR
Lucas Raggio Barbieri
JC
Javiera Castro Ayarza
SB
Santiago Barros Méndez
AP
Antonio Pesce Eguiguren
LD
Laura Debesa Arregui
CF
Camila Flaño Gracia
DG
Danie Galvez Reyes
JM
Jose Manuel Baeza Oats
CA
Cristóbal Allende Ovalle
MG
Maria Gracia Mir Diaz
ML
Martín Lecaros Fernández
JM
Joaquín Maldonado Leiva
SV
Sebastián Vial Paúl
CC
Camila Collados Aubert
VM
vicente murillo susaeta
PJ
Pedro José Correa Gana
AM
Alexander Martin Maturana
CR
Cristobal Rivera Lyon
JG
Josefina Granese Martínez
FA
fernando alvarez brancoli
JF
Jaime Fernandez Benito
SS
Santiago Suarez Villalon
MP
Matias Perez Gamerre
JL
Javiera Larrondo Barrera
AG
Alejandro Gutiérrez Riesco
IR
Isidora Rifo Sedini
FA
Felipe Albornoz Cruz
PM
Pedro Miranda Borie
RL
Rafael Labra Oettinger
TM
Tomás Montenegro Rubilar
SS
Sofia Schwerter Betancour
BD
Benjamin Diaz Amtmann
LG
Lucas Gabler Piemonte
DL
Darío Leppes Arístegui
PP
Pedro Pablo Vuskovic Daniels
JE
Joaquin Eichholz Hevia
RM
Rafael Méndez Guillier
CM
Christiane Mies Jander
AI
Antonio Iacobelli Ovalle
VL
Vicente Lambert Leon
CD
Christian Díaz Cabezas
BE
Benjamin Echeverria Vicuña
MJ
maria jose betteley bunster
GM
Gutenberg Martinez Alvear
TS
Tomás Sánchez Silva
NG
nicolas gabler piemonte
AS
Aurelio Stark Torre
BB
Benjamín Bertoni Bravo
CI
Cristian Ianiszewski Vergara
LC
Lior Csaszar Isaacson
FV
Francisco Vicuña Alliende
MS
Matias Sebastian Olivera Olivera
JR
jaime ramos ramos
JP
Juan Pablo Mena Concha
NG
Nicolas Gebauer Martinez
TF
Tomas Fuenzalida Garces
GU
Guillermo Urrutia Tigero
JD
Juan Diego Lyon Errázuriz
AU
Agustin Unanue Vidal
JV
Joaquin Valdivieso Fernandez
FB
Fernando Barroilhet Diez
NM
Nicolas Martorell Nielsen
MM
Mauricio Moya Rosales
VP
Vicente Palma Cortes
CG
Camila Gigli Browne
MM
Matias Manriquez Jin
FM
Fernando Montilla Roig
MM
Martin Meli Paredes
CA
Cristian Aguirre Illanes
GO
Guillermo Ovalle Said
SM
Sebastian Mendez Mansilla
AK
Andres Kuhlmann Fehlandt
CL
Cristobal Lopez Joannon
DN
Diego Novik Vargas
GS
Gonzalo Sanhueza Donoso
NA
nicolas abufom kanacri
CF
Cristóbal Fernández Julian
IS
Ignacio Santolaya Krauskopf
MJ
María jose Stark Torre
SV
sebastian valdivieso brusadelli
FS
francisco santoni butron
MO
MARTÍN OSTERTAG FRANZOY
JA
Joaquin Andreani Campos
TS
Tomás Sepúlveda Ábalos
TV
Tomas Von Jentschyk Rojas
JC
Juan Covarrubiad Lecaros
NC
Nicolas Casanova Gentina
SC
Sebastian Calvo Lira
RS
Raimundo Streeter Yañez
JF
Jorge Ferrada Montero
HC
humberto corti thomassen
OS
Osvaldo Silva Otte
JI
Javier Izquierdo Mebus
MA
Maximiliano Atilio Barrios Montero
CZ
Cristián Zañartu Ramírez
DL
Diego Larrain Ie
JE
Joaquin Errazuriz Biancani
BR
Benjamin Riquelme Ahumada
GF
Guillermo Feliú Rodríguez-Peña
VP
Vicente Poblete Madrid
LZ
Luis Zeballos Carvajal
PD
pablo de Juan jimenez
CT
Christian Tammaro Fernandez
CF
Cristián Figueroa Benítez
DP
David Piket Hoffman
MC
mario cavallone meneses
DG
diego galmes cerda
DA
Diego Arnolds Perez
JT
jose tomas bustamante escobar
IM
Ignacio Muñoz Eichler
RM
Rodrigo Melo Moyano
CS
cristobal salas barañao
MD
Matias Dufey Carvajal
CT
Consuelo Tagle Correa
FC
Francisco Castillo Sanhueza
FA
Francisco Alessandri Cuevas
NT
Nicolás Torrealba Aránguiz
DM
Daniel Mansuy Huerta
CS
Clemente Sanhueza Undurraga
MB
MATHIAS BRAIN SANCHEZ
IQ
Ignacio Quinteros Alarcón
ÁC
Álvaro Correa Bravo-Cuadra
MI
Maria Ignacia Hassenberg Delfín
MC
Mariela Carvajal Molina
JA
Joaquin Alarcon Puelma
AM
Andres Muñoz Lavin
PC
Pedro Cerda Jaramillo
NG
Nicolás García-Huidobro Garling
MG
Martín Guzmán Varela
GC
Gonzalo Cristián López Donoso
CL
Cristián Lange Villalobos
MT
Matias Tapia Malmus
JJ
Juan José Sanz López
VO
vicente olivares gutierrez
PM
Paula Mardonez Contreras
FV
Felipe Vandeputte Martinez
FE
Francisco Errázuriz Goycoolea
AV
andres vargas jullian
JC
Javier Castelló Mateluna
FC
fabian caceres gonzalez
MR
Matías Riquelme Melo
AD
Antonio Diaz Pannacci
MC
Mario Cruz Morales
TJ
Tomás Jara Kara
JF
Jeronimo Fuenzalida Walker
FA
Fabrizio Arnalot Valdes
FE
Felipe Edwards Fernandez
CB
claudio baldovino eguiguren
PR
Pablo Rivas Asenjo
PG
Pablo Guevara Agüero
LS
Lucas Suric Gana
GB
Gabriel Beingolea Robles
IH
Isabel Herrera Pozo
FV
Felipe Vercellino Zamorano
AL
Alfonso Letelier Gonzalez
MB
Mario Balmaceda Tagle
PB
Pedro Balmaceda Tagle
CO
Cristian Olate Niklitschek
DA
Diego Andueza Rojas
BS
Benjamin Suazo Guzman
PP
Pedro Popelka Popelka
DN
Diego Navarro Vergara
MV
Matias Villagran Salas
LF
Lucas Fernández-Dávila Conejero
PM
pablo matus ortiz
SA
Santiago Aspillaga Vergara
JP
Juan Pablo Baraona Del Pedregal
SM
Sebastián Muñoz Venegas
LF
Luis Felipe Romero Larrain
AH
Antonio Hargreaves Mendez
BG
Benjamin Gualda Barriga
EY
Eduardo Yung Moraga
JB
Javiera Barrio De camino
FD
Fernando Diaz Santelices
AH
Alejandra Heiss Lecaros
JC
Jaime Cruz Ruiz-Tagle
PO
Paulina Olguin Narvaez
FD
Florencia Donoso Rasmussen
VD
Valentina Del Rio Oyarzun
FL
Felipe Lorca Yañez
AG
Amparo Gomez López
BF
Bruno Frazzoni Guazzini
RS
Roberto Sánchez Herrera
AB
Agustín Baraona Silva
MB
Mateo Bozzo Gioia
NP
Nicolas Pollarolo Echeverria
JP
Juan pablo Latrach Vinagre
RM
Rodrigo Molina Mantelli
BA
Benjamin Andrighetti Arraztoa
JG
Joaquín Gálvez Flores
BE
Benjamin Escobar Undurraga
FF
Felipe Fuentes Velasco
VD
Vicente Díaz Estay
RP
Rodolfo Perez Lopez
MR
Matias Real Santis
CD
Carlos Debesa Bulnes
JI
Juan Ignacio Lagos Gana
RM
Roberto Melo López
MB
Manuel Basualto Zuñiga
JJ
Juan José Bledel Irarrazaval
CV
Cristóbal Valdés Baeza
MM
Macarena Montes Lagos